13.02.2020 Ежегодный городской турнир по сборке пазлов

Посмотреть Фотоальбом

Ученицы 7 класса нашей гимназии, Акзамова Настя и Жачук Настя приняли участие в ежегодном городском турнире по скоростной сборке пазлов, проходившем 7 февраля.
Число участников со всех районов города превысило более ста человек, где многие  уже имеют опыт участия в подобных турнирах. Организация турнира была на хорошем уровне, что позволило участникам в честной борьбе определить десять лучших игроков  из которых трое были награждены ценными подарками, а победительница турнира еще и путевками в санаторий Парус для всей семьи.
Отмечен положительный опыт участия в этом мероприятии, общение учащихся со сверстниками из других школ имели положительный эмоциональный заряд и пользу для личностного роста.