Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2018-2019Положение об оплате за образовательные услуги. Положение регулирует порядок внесения денежных средств на развитие ЧОУ "Православная гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия" родителями (законными представителями) учеников Гимназии.Документ о порядке оказания платных услуг (PDF; 940Кб)
2018-2019Положение об оплате в дошкольном отделениии. Положение регулирует порядок внесения денежных средств на развитие дошкольного отделения ЧОУ "Православная гимназия во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия" родителями (законными представителями) воспитанников Детского сада.Документ о порядке оказания платных услуг (PDF; 908Кб)
2018-2019Договор на оказание образовательных услугОбразец договора об оказании платных образовательных услуг (DOCX; 19Кб)