Нас поздравляют выпускники

Поздравляю всех с юбилеем нашей замечательной гимназии!

Хочу пожелать долгих лет деятельности этому учебному заведению, этим прекрасным учителям, этим добрым и чутким сотрудникам школы.

Желаю, чтобы шумные толпы учащихся еще не одно поколение откликались эхом в стенах нашей гимназии. Чтобы гениальные умы, достигшие потрясающих высот, с гордостью вспоминали родную школу, так много давшую и подарившую.

А также желаю целеустремлённости и энтузиазма каждому из учеников, бодрости и сил каждому из родителей. Будьте все здоровы, верьте в себя, а наша любимая гимназия пусть всем помогает реализовывать мечты, узнавать что-то интересное и открывать для себя что-то удивительное с каждым днём.

Больших достижений, процветания и миллион возможностей!

Дарья Шумкина,
выпускница 2017 года

Дорогие Отцы, учителя, работники гимназии и учащиеся!

Поздравляю всех с юбилеем, с 25-летием нашей Православной гимназии во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия!

Наша гимназия, где я проучился все 11 лет, останется в моей памяти тёплым, добрым воспоминанием на всю жизнь. Для меня это было, как в семье: всегда были открыты двери, всегда выслушивали, поддерживали и помогали добрым словом и советом!

Я благодарю учителей, духовных попечителей, духовных наставников, работников гимназии и всех тех ребят, вместе с которыми я учился, за годы, прожитые вместе!

25 лет - хорошая дата! И я, в этот день, в день славного юбилея, желаю всем учителям, всем работникам гимназии, руководству гимназии и всем учащимся крепкого здоровья, радости, душевного спокойствия и равновесия и благодати Божией в Ваших сердцах!

С уважением, Дмитрий Клименко, выпускник 2014 года.
Выпускник факультета физической культуры, Новосибирского Государственного Педагогического Университета. г. Новосибирск.

Дорогие отцы, учителя, ученики!
Поздравляю всех с замечательной датой - 25-летием нашей Православной гимназии во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия!

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти хранится живой источник доброты, душевной красоты – это наша гимназия. Самые яркие воспоминания связаны с начальной школой!  Благодарю   духовных попечителей гимназии и всех педагогов!

В славный день 25-летия хочу всем педагогам пожелать здоровья, творчества, достойных учеников, радости сердечной, мира душевного и благодати Божией в Ваших сердцах!

С уважением, Бубёнов Николай, выпускник 2011 года.
Студент 3 курса дирижёрского отделения РАМ им. Гнесиных.  г. Москва

1 класс. 2003-2004 учебный год