Экскурсия по саду

Мини-музей «Русская избушка»

В детском саду для воспитанников функционирует мини-музей «Русская избушка», в котором мы изучаем русские народные традиции православного народа, обычаи связанные с Рождеством, Масленицей, Пасхой и другими праздниками.
Проводим творческие занятия: биссероплетение, вышивание на пяльцах, лоскутное плетение, лепка из глины, роспись по дереву, игра на народных музыкальных инструментах. А так же организуем чаепития в русских народных костюмах.

Воспитанники детского сада в мини-музее "Русская избушка"  Воспитанницы детского садика в мини-музее "Русская избушка"
На празднике в мини-музее "Русская избушка"  Маленькие хозяюшки "Русской избушки"