Сочинения

Будущее

Мне бы хотелось чтобы в будущем мире во всех городах и на каждой улице росли растения и было очень чисто. И не загрязняли воздух.
Я хочу работать дизайнером: оформлять здания, дачные домики, офисы, квартиры, дома. Чтобы у каждого человека была своя квартира и дачный домик.

Максим Л.

Какой будет мир через 10 лет и кем буду я в этом мире

Через 10 лет мир будет совсем другим. В будущем я буду следователем прокуратуры. У меня будет собака, машина и квартира в центре Москвы.
Но сначала я пойду в школу милиции, а потом в юридический институт.
А что же можно сказать о природе будущего! Вот сейчас, например, кусты зимой стоят совсем без листьев, а через 10 лет они хоть и будут под стеклянными колпаками, но будут цвести и радовать глаз.

Полина Ф.

Кем я буду в 2020 году

В 2020 году мир очень изменится. И я наверное тоже изменюсь. Я представляю себя священником. У нас в городе построят много новых храмов. И я буду служить в одном из них. И ещё я буду много ездить по разным городам, чтобы увидеть все храмы мира!

Роман П.

Как я представляю будущий мир и кем я буду в этом мире.

Я мечтаю чтобы в нашем будущем мир был чистым и красивым.
Летом везде били журчащие, прохладные, прозрачные фонтаны, росли пышные яркие цветы. Зимой были бы теплые домики в которых можно согреться. Чтобы у всех у кого нет работы и дома они нашлись. Я бы очень хотела чтоб в телевизорах и компьютерах не было пошлости и грязи, чтоб не было притягающих компьютерных игр (ведь из-за них столько людей стало с равнодушием воспринимать окружающий мир и с головой погружаться в виртуальный.)

Также существует много экологических проблем на этот час (браконьерство, загрязнение, исчезновение видов животных и растений). А ведь где убивают природу гибнет человек! Было бы очень хорошо если бы их не было!

Сама в будущем я хочу стать стоматологом (детским). В моей мечте будут специальные машины которые будут лечить зубы безболезненно, одним световым лучом.
Будут электрические машины, которые не выпускают в атмосферу едкий газ.
Еще хотела бы я чтоб в каждой, даже самой маленькой школе был крытый бассейн. Чтоб там проходили все уроки физкультуры. Будут все школы оборудованные, удобные. Моя мечта еще такая, чтоб было поменьше высотных домов и побольше частных, как в деревне.

Еще чтоб было поменьше дорожных аварий.
Надо чтоб было так:
Едет водитель, превышает скорость. Вдруг видит милиция, но он ещё громче включил музыку в наушниках. И тут прям перед машиной появляется молодая мама с коляской или мальчишка из школы. И машина сама сбавляет ход, резко тормозит. Все живы и здоровы!
Так что в моем будущем мире только всё наилучшее!

Арина М., 4 класс